Умар Гафаров

Куда имеет право обратится гражданин, если в его частное жилище не законно вторгся сотрудник полиции.

Евгений Алёхин

в багажник за монтировкой

Андрей Соловьёв

Незаконные действия должностных лиц (в т. ч. и работников полиции) обжалуются в Следственный комитет Российской Федерации, отделе по месту совершения правонарушения нарушения, т. е. по адресу жилища. При этом с заявлением может обратиться не только собственник жилого помещения. но и любое лицо проживающее в нём.

Яна

В службу установки усиленных стальных дверей!!!!

Катерина Зинченко

Он что, взломал дверь???? в ваше отсутствие? ? Или вы чего-то не договариваете?

Антон

в прокуратуру

Вячеслав Петрачков

В службу собственной безопасности, в прокуратуру.

Витя Лобенков

в прокуратуру