Владимир Наумов

Помогите вспомнить название фильма 🙂

Когда-то давно смотрела фильм, хоторый захотелось пересмотреть. Помню сюжет, но по нему найти не получается. . .

Зарубежный фильм. Беременную героиню бросил парень, и она решается уехать из города. В поезде она знакомится с парой молодожёнов (жених ехал к своим родителям, чтобы представить свою невесту, которая тоже в положении) . Девушка даёт героине примерить своё обручальное кольцо, на котором выгравирована фамилия. Случается крушение поезда, молодожёны погибают, а главная героиня рожает под обломками. Очнувшись в больнице, её принимают за владелицу кольца и забирает семья умершего жениха. Как оказалось, у жениха есть брат-близнец, который сразу подозревает шероиню во лжи, но позднее они влюбляются друг в друга.

Заранее большое спасибо за помощь)