Василий Семиков

ГИА и итоговая

Знаю, что в математике оценка за ГИА учитывается, только если она выше итоговой. Как по остальным предметам? Т. е. если я экзамен по физике напишу на 3, а за год вышло 4, что поставят?

Alen4Ik *

Скорее 3.
Ходите на все дополнительные, старайтесь, учите, тренируйтесь и получите хорошие результаты. Лениться в 9 классе противопоказано.