Денис Махмутов

Что нужно повторить перед Государственной Итоговой Аттестацией (ГИА) по Математике?

До ГИА по Математике осталось совсем немного времени, нужна информация для обобщения знаний, что бы быть уверенным в своих знаниях наверняка. Напишите какую информацию надо повторить по определённым темам.

Валерия Митюшкина

решай онлайн тесты, демо версии по математике и все поймешь что надо повторять, а короче все нужно повторять 7 - 9 класс + 6 класс ( проценты)

Alex

Повторяй все 5-9 класс. Решай тесты онлайн. Математику понимать нужно, это не история, что просто выучил и сдал.