Константин

Что из себя представляет Комиссия по Итоговой Государственной Аттестации? Она состоит только из преподавателей ВУЗа?

Гу
Гузель

"Председателем государственной аттестационной комиссии должно быть лицо, не работающее в университете, из числа докторов наук, профессоров соответствующего профиля, а при их отсутствии - кандидатов наук или крупных специалистов предприятий, организаций, учреждений. Председатель государственной аттестационной комиссии утверждается Федеральным агентством по образованию Министерства образования и науки Российской Федерации по представлению ректора".
Подробнее - на http://www.lawmix.ru/bux/68599