Сергей Митришкин

За 2 месяца возмущений "народа" Украины ни одно предприятие не останавливалось. Вопрос - кто на майдане?

Дима

Так на майдане не народ, а любители халявы.

Ок
Оксана

Ответ сам напрашивается - те кто не хочет работать.

Сергей Куликов

А разве по запаху не понятно?

Наталья Каминская

Валерий Тернопольский, земеля, я чуть не заплакал, прочитав твой коммет. Так может действительно не надо уличать безвинных? Кстати сам с Западной, как ты уже догадался (з Надзбруччя) . А как известно рыба гниет с противоположной стороны от хвоста - не пора ли этим бедным и несчастным людям включить мозги и выбирать не тягныбоков разных, а нормальных руководителей, которые смогут создать на западе рабочие места? И избирать по деловым качествам, а не кто больше на майдане кричит. Может хватит вестись на сладкие речи активистов (сиречь инициативных дураков) ? А то обидно, понимаешь получается - восток работает, а запад минингует. И чисто по человечески работающему горько насрать за что бездельник митингует, в конечном итоге один хрен дурака валяет в угоду кучки подлецов из трехликой "жопазыции". Где, я спрашиваю заводы и фабрики с запада? Тот же Электрон львовский, на котором тысячи работало. Да даже те же сахарные заводы практически в каждом райцентре. ГДЕ они, блядь? А ведь на них люди работали! И не донецкие их разворовали и проебали, а местные ворюги. Ой извиняюсь - бизнесмены, бля. А теперь орут на майданах. То кто ж им лекарь?

Олег Щелканов

Это тоже предприятие-там работающие на майдане

Петр Осипов

привезенные западенцы,студенты и бомжи.

Алексей Бойко

В начале 20 века их назыввали Люмпены, сейчас они себя гордо завут "креативная молодежь, или что то подобное"

Николай Гусаров

На майданеке ...ПАРАЗИТЫ, живущие за счет тех, кто работает ...

Айбек Абалбеков

Ответ в вопросе.

Dima Komartsov

Молодёжь, студенты и безработные которых оттуда не оттащить... Там же интересно: бесплатная кухня, музыка, единомышленники, работать не надо. Одним словом - романтика. Когда ещё такая халява будет ?!

Евгений Кучеров

Что вы всех под одну гребенку, я тоже ездил, 850грвн мне заплатили за 2 суток чем плохо? Я что блеать безработный значит или бомж, или вуйка? Ваша логика на уровне пятикласника!

Melis Kimsanov

На западе Украины - безработица. И не вина в этом тех людей. И кстати - это одна из причин по которой они вышли. Вы забыли, но СССР уже нет и бессмысленно уличать людей в тунеядстве.

Наталия Турова

на майдане бомжи и бывшие зеки и семьи тех кто жопы моет в европе и неплатит налог родине

Алексей Грай

как раз там они и зарабатывают.