Юлечка Александрова

Подскажите, что за фильм на 4:20?

http://www.youtube.com/watch?v=LBCS9rLcyZ0&feature=player_embedded

Там практически всё видео "Сумерки", а я про четвёртую минуту и 20 секунда спрашиваю.

Это видео сделано для одного рассказа из вырезок нескольких фильмов и тот про который я спрашиваю не сумерки.

Марк Похилец

Сага Сумерки какая-то часть (4, скорее 5)
Это Сумерки - там же написано под видео о чем фильм. В фильме загадочный мастер татуировок

Катерина

Братан лучше не смотри эту хуиту, а насладись 4-20 время для кайфа XD