Дмитрий Грязнов

Добрый день. Подскажите пожалуйста, решил поменять сигнализацию Logan 2006 года

Искал блок установленной сигнализации Сenturion Xanadu, так и не нашел, посмотрел по проводке (датчик удара, антенна, лампа, концевик капота, сирена) все приходит в модуль иммобилайзера ( напиcано siemens) находится слева над педалью сцепления. Как быть, где сам блок, можно ли ставить новую без демонтажа старой, что это за блок все таки, почему туда все подключается?

Спасибо.

Влад Кравченко

Установка сигнализации Renault Logan

что там у вас за блок не понятно) ) ) блок сигнализации обычно прячут за панелью приборов, если кнопка валет втыкается в этот блок значит он и есть блок сигнализации

Мария Баулина

У сигналки должен быть свой блок, по названию в инструкции. Надо внимательно смотреть, с подсветкой. Новую можно поставить (корректно) и без демонтажа старой. Но, мне было легче устанавливать новую с заменой старой.