Таис Московская

добрый день! подскажите пожалуйста хочу взять тойоту ярис седан 2006 г обьемом 1,3

у меня сомнения на счет обьема думаю что маловато для этого авто

Игорь

Двигатель слабоват, ресурс маленький, а учитывая год выпуска, можно предположить что движок израсходовал большую часть ресурса. Японцы конечно выносливые и движки по долгу ходят, но все же лучше объем побольше.

Глеб Лапков

Езжу на Лансер 9, объемом 1,3 л. В городе вообще без каких либо проблем. На трассе при обгоне приходится понижать передачу. Так что не волнуйтесь по поводу 1,3 л, в нем лошадей, как в нашей ладе 1,6