Настюнчик Красатуньчик

подойдёт ли цепь грм от ваз для бмв м10б18 3 серии бмв 87 года... какие есть варианты заколхозить от тазов для бмв???

Алена Максимова

Фары с шарика воткни и брызговики из канистр повесь.

Елена Попова

чё та вАпрос с подъебоном, иномарки то (как ТУТ утверждают) не ломаюЦЦа

Юлия

вряд ли подойдет, хотя бы по длине.. .
заколхозить то можно - сделать новые звездочки под ВАЗовскую цепь (на завде нормальном) , и собрать цепь нужной длины из нескольких ВАЗовских...

ДА
Дарья Андреева

Не подходит, если и заколхозить, вылетает быстро (слабое качество материала)