Роман Иванов

Доброго дня, ув. маги и гадалочки, скажите, пожалуйста, как будет развиваться моя деятельность в течение нового 2014 года?)

...будут ли какие-то успехи, мзменения?) ) если можно, когда будет выход на какой-то другой уровень?) ) Огромное СПАСИБО всем)) ) Оксана (род. 03.10.1986)

Альбина Хаирова

Многого добьетесь, особенно в материальной сфере, но потрудиться придется