ulyana.prokopeva

Вопрос девушкам

Представьте ситуацию. Парень приглашает вас в ресторан. Вы не берете с собой денег, надеясь на то, что парень заплатит. Нажираете там на приличную сумму денег. А когда приносят счет, оказывается что парень даже и не думал за вас платить. Что вы выберете: пойдете мыть посуду на кухню или сделаете минет парню взамен на оплату ужина?

Евгений Алехин

думаю что пойдет поссать и свалит втихоря

Павел Тужилкин

Охренеть, фантазия.... Без денег я бы не пошла. Ну ладно, мало ли, украли кошелек, например, по дороге. Посуда и минет отменяются. Позвоню близким, чтобы подвезли денег. Можно временно отдать паспорт или, скажем, часы, серьги администратору, пока сгоняю домой за деньгами. Но сами понимаете, в наше время закладывать документы низя!)) ) Ну а парень-конченный.))) ) Как-то так.

Татьяна Рыбакова

1. Я всегда брала с собой свои деньги, когда с кем-то ходила на свидания в ресторан или кафе. Но они не пригождались, за меня и так платили.
2. Обжираться на свидании - удел свиней или сто лет не кормленных, которые не с человеком общаться пошли, а только ради пожрать.

Ти
Тина

позвоню кому-нибудь из друзей, кто бы смог привезти деньги.

Юлия

Посуду.... Или бегом за деньгами!!!!

Виктория К

Я в ресторане кушаю мало, Знаешь я без денег не хожу... зная парней в России, или иду с тем в котором уверена... а мыть посуду пойдёт он...

Анна Яновская

А я много не заказываю даже когда знаю что он заплатит)) ) Так что как-нибудь без посуды и минета)))))))))))

Надежда Путякова

договорюсь заранее, если че за шарики и пока деньги не вытощит!

Николай Фролов

У меня всегда с собой деньги.

Ромчик Королёв

это не парень, это ребенок, а с детьми в ресторан не ходят)) ) Позвоню другу или подруге и попрошу привезти мне необходимую сумму!! !

Да
Даша

А почему это я денег не возьму... и вообще в рестораны не хожу, но отвечу-посуду однозначно, или кому-то позвоню из друзей, у меня такие есть, а с этим больше общаться не буду!

Алена Макуха

тьфу что за раврат!! ! деньги по-любому возьму, не пополам 50/50, чтоб не должна быть потом Вдруг не хватит у него и правда приколется Если не хватит, смотря сколько 300 руб. или 30000, может и доплачу (поясняю) что доплачу, а не заплачу полностью за него

Ксения Фёдорова

что за прошлый век? Один звонок и деньги привезут, я ж не в лесу живу

Ка
Кариа

ни разу такого не было)

Valya Kotik

Всегда есть шанс одного звонка! а онаниста отправлю мамке!

Олег Андреев

ну начнем с того што меня пригласили.... значит должен заплатить парень... .
у меня с собой всегда есть карточка.... на крайняк.... а этого мудака я бы прелюдно накуй бы послала....