Kalisa Joldubaeva

ЭССЕ "женщины" просьба о редактировании / замечаниях.. . много букв ?

детский сад, урок рисования, она идёт навстречу с зеленовато - голубоватой майонезной баночкой с водой.. .
школа, второй, если память не врёт, класс - засыпая, я представляю её личико на фоне берёзового листочка и лицо другой девочки, одноклассницы на другом листочке.. . сравниваю

в 4-м классе стал носить портфель, точнее ранец однокласснице

с пятого класса сдал экзамен в худож. школу, это в ленинграде, и стал при забавных ситуациях встречаться глазами с третьей "пассией" и изменил маршрут дороги домой, что-бы ездить после уроков в одном с ней автобусе

с седьмого класса прекрасный пол разделился в восприятии на 2 группы - для глаз и ума и для плотской похоти, интересовать стала доступность и сексность тела

в 17 лет по алкоголю секс с неуважаемой мною

один раз

после армии продолжились алкогольные встречи

часто на её деньги / работа в торговле позволяла ей подворовывать, плюс её отдельное от родителей жильё

ясен пень, жениться я не хотел, мнил себя художником, и даже фатально загорелся к её подруге / приведённой для моего армейского приятеля.. . приятель ипал, я в иновстречье - рисовал / усадив в кресло водружённое на стол.. .

дальнейшие приключения с стуком ночью в дверь этой подруги - явная девиация

итак -

через алкоголь.. .

годы спустя, выходя из запоев в больничке для нариков, я тащился от тащащихся наркоманок.... молодые, красивые, небедно одетые, точнее раздетые, по стеночке как пьяные, проходили пИсать.. . в мужской туалет.. . детокс был 21 день, и им было не плохо.. . когда переставали трястись руки, рисовал их.. . впрочем, и мед. сестёр, и взгляд последних был чище

недавно я поимел эмоции к девушке принимающей транквилизаторы

она одиночка и поэтэсса и кришнаитка

что "замкнуло" моё знание о себе - как низкорейтинговый самец, я получал отказы у нормальных женщин, и отчасти, стал их ненавидеть

женщина под химией, под любой химией = несчастная женщина, и нЕчто, ну например, жизнь, скажем так - уже отомстила ей за моё унижение перед их полом, такая уже как побитая.... такая мне в ровень,

к такой можно присосаться под видом помощи

Tatyana M

Энский ! Опять шизуем ? Не нашлось дурочек ?
Но Эссе - удалось... можете отправлять в редакцию... )))