Жека

Должна ли девушка делать парню замечание, если он произнёс слово на букву ж...?

Ренат Валиулин

А что? Жопа есть, а слова нет?

Роман Доний

Зависит от того, какое слово произнес молодой человек. Ведь на эту букву начинаются и приятные слова.

Сергей Горохов

замечания, придирки, конец отношениям

Ев
Евгений

А если на букву П

Денис Дебердеев

А что можно возразить? Жёпка и жёпка, чего дискутировать ?

Алина Посадскова

Канешно!
Ибо нехрен на Женщин заглядываться, когда с девушкой.. .
Или Вы про жопу, маемуазель? о_О

Екатерина Данилкина

Жопа что ли, нормальное слово

Виктория

Порядочные парни, вообще, не ругаются!

Анастасия Айрон

жук жужелица желание жара жажда жёлудь.. . ))

и - Мадам Сижу !

Александр Тарханов

В идеале все должны делать друг другу замечания в случае употребления грязных словечек, если речь конечно не идёт о человеке раздражённом.

Александр Моисеев

Вы считаете что еще есть девушки которые сами не употребляют и довольно часто слова на буквы Ж Х П С Б да весь алфавит?