Виктор Швец

лермонтов в моем представлении эссе???? лермонтов в моем представлении эссе

каким вы представляете себе поэта Лермонтова по его стихотворениям?

Егор Лыткин

Откуда мы знаем, является ли Лермонтов в твоем представлении эссе или нет?)) ) Грамотно хоть вопрос задавай.

Влад

В твоем представлении, не в нашем)) ) Возьми пару стихов, которые нравятся и опиши, почему...