Ксюшка Лукичева

когда у меня появиться личная жизнь, ответьте это очень важно Родилась в г. Валуйки 3.3.1997 в 11:15

Ан
Аннушка

Смотря что Вы под этим понимаете.. . Если самостоятельность, то уже года 2-3 как должна быть.. . А если взаимоотношения с противоположным полом, то Вы слишком торопитесь, лучше подождать 2-3 года...

Ксюнечка Серегина

еще рановато, годика через 3

Сохиб Ашуров

Не связывайтесь с магией и удалите свои фотографии с этого сайта. и больше не задавайте вопросов в "Гороскопы, Магия, Гадания". Нечисть делает только погибель для людей. Поверьте это правда знаю 100%.