Ан
Андрей

Парни подскажите не запускается Comand and Conquer 4 Origin версия Win7 Ответы ради галочки не интересуют

Евгения

Конкретно что происходит? Выскакивают ли какие-либо ошибки? Желательно поподробней описать проблему (Также желательно написать параметры вашей системы (процессор, кол-во оперативки, видеокарта) )
Стоит попробовать запустить игру с правами администратора и включенной совместимостью с Windows XP SP3 (Пкм по ярлыку/свойства/совместимость).