Людмила Игнатова

подскажите хорошие стратегии 2011-2012 года. ну типо Comand and Cauqer только не Warcraft

Андрей

В 2010-м году вышли C&C 4 Tiberian Twilight, Supreme Commander 2 и StarCraft 2. В 2011-м - Shogun 2: Total War. В нынешнем RTS вроде не выходило. Разве что смесь стратегии с ролевушкой King Arthur 2.

Инна Плужник

боюсь что хороших стратегий в 2012 еще не было. вся надежда на вторых генералов