Дмитрий Бондарев

какая самая интересная стратегия. кроме WARCRAFTIII, HEROES 3-6,DISCUPLESIII and COMAND&QONQUARE

Александр Нартиков

ти все назвал стоющие внимания больш таких нету. . все тупо аналог етих стратегий

ну забил СТАРКРАФТ очень силен! особенно 2 часть

Па
Павел

Есть еще отличные реалтаймовые стратегии World in Conflict, StarCraft 2 и серия Warhammer 40000: Dawn of War. Из пошаговых неплоха King's Bounty.

Екатерина

есть одна старая она одновременно и пошагавая и в риал таймс rome total war

Светлана Зюзина

Восхождение на трон! ! пошаговая стратегия и от 3 лица