Елена Дрон

У меня проблемы с видеокартой

Вчера захожу в управление виндовс смотрю видеоадаптеры какие стоят.
Интел ШД график и Радион. Почистил реестр. Пошёл играть в танки. С 20 фпс поднялось до 50. Думаю что всё нормально. Так нет! ( Захожу сегодня только Интел. Что случилось что делать не знаю (

Латифов Исмоил

Зачем так много адаптеров?

Дамира

плохо настроил комп

Darya Karlyuk

интел - это интегральная видюха ее можно отключить в биосе, хотя она не мешает если в нее ничего не включено, а по поводу пропадания радеона курить дрова, желательно родные