Дмитрий Черных

почему Петя Зубов снова захотел стать мальчиком

Нинок

в женском туалете очереди длинные

Витаминка

Какой я одинокий, несчастный старик. Ни мамы, ни детей, ни внуков, ни
друзей.. . И главное, ничему не успел научиться. Настоящие старики - те
или доктора, или мастера, или академики, или учителя.

А кому я нужен, когда я всего только ученик третьего класса? Мне даже и
пенсии не дадут: ведь я всего только три года работал. Да и как работал
- на двойки да на тройки. Что же со мною будет? Бедный я старик!
Несчастный я мальчик? Чем же всё это кончится?