Екатерина

Можно ли пересдать дипломную тройку в МГУ?

Всех привествую.
Учусь на первом курсе юрфака МГУ. До нового года сдал 6 зачётов (2 дифференцированных на пятёрки) .

11 января сдал экзамен по ИОГП на 4.

Завтра экзамен по правоохранительным органам. Судорожно учу прокуратуру и адвокатуру. Но из 102 билетов более-менее выучил 75. Высока вероятность, что получу тройку или двойку. Не сумел рассчитать правильно время для подготовки, каюсь.

Оценка пойдёт в диплом. Можно ли её потом исправить?

Василий Фриденберг

Не слушай никого выше. "2" пересдать можно. "3" пересдать нельзя. Тем более в МГУ.

Лариса Казбекова

конечно можно.. не парься