Анна Чупринова

что написать на фетболке

привет мне 12 лет. Мне срочно нужно что ни будь написать на футболке про спорт или про баскетбол или про футбол футболка нужна уже к пятнице

Alekc Murahow

напиши: ПЕРЕХОДИ НА СТОРОНУ ЗЛА!
(у нас есть печеньки)

Мария Мальнева

Напиши Я Люблю Баскетбол

Trancer Trancer

Название команды, в которой ты играешь. Сзади номер и фамилию.

S*
Sandro *******

Зенит-Чемпион!

Светлана

УГМК Чемпион ))))))))))))

Раиса Ахмедуллаева

Citius, Altius, Fortius! что в переводе означает Быстрее Выше Сильнее. Олимпийский девиз. В преддверии Сочи 2014 это будет не просто красиво. но и очень политкорректно.