Светлана Солопова

что написать девушке на подвеске?

вообщем надо что нибудь написать девушке на подвеске, мыслей 0 что то
девушке просто подарок, она не моя (к сведению) так что варианты я тебя люблю не катят

Игорь

Ланфрен-лафра, лан-та-ти-та лети в мой сад голубка
Напишите"Должно быть что-то большое. "

Татьяна

Милой, Доброй, нежной и т. д. в крации и чтоб ей приятно было когда она будет смотреть на него)

Станислав Пак

"Надежда - умирает последней" - это к словам "не моя")))
Больше инфы нужно к чему подарок - ДР, свадьба?

Вера

напиши как животным, если потеряются пишут (на жетонах) . Мы своему написали- Я глухой Вася. На другой стороне- Позвоните папе и номер т/ф

Олег Меньтюков

родному человечку. Мне друг такую подарил, я была просто поражена, это лучшая надпись

Аликрам Новрузов

че за подвескао_О? на машине которой что ли, неон ставь тогда))