Ольга

Как сделать подвеску?

У меня есть камень-аметист. Очень хотелось бы сделать из него подвеску своими руками, но делать в нём дырки я не хочу, боюсь, что расколется. Не подскажете, как можно сделать подвеску без дырок? А то уж больно камень красивый.

Николай Клягин

Можно попробовать оплести бисером. Введите в гугле оплетение кабошона, а там уж посмотрите, подойдет вам этот вариант или нет.