Владимир Воробьев

Что написать девушке, которая, я уверен, не помнит меня !? Не знаю с чего начать.

Олег Писарев

расскажи то что ты о ней знаешь (ну помнишь из ее прошлого).. . она заинтригуется, ведь не каждый день незнакомые люди рассказывают нам про наше прошлое.. . или спроси про то что она тогда хотела сделать\приобрести\цели в жизни - то есть добилась этого или нет

Вячеслав Павлов

почему ты думаешь, что не помнит? А если не помнит - напомни каким нибудь случаем запоминающимся, который тогда происходил

Константин Моленов

А вот с этого и начни: "Я уверен: ты меня не помнишь. Мы виделись.... и далее по смыслу"