Павел Иванюшенков

Помогите с оригинальной надписью на подвеску для любимой девушки!)

Есть очень красивая подвеска для девушки, но хочу сделать эту подвеску особенной! Хочу на обратной стороне сделать гравировку! Так вот.. . помогите пожалуйста с оригинальным (всего 2 - 4 слова) текстом.. . вариантов у самого куча, но мне не выбрать.. . +вдруг кто - то из интернета придумает лучше!! ! Должно быть очень красноречиво и романтично!! ! Если увижу стоящую идею, то обещаю положить 300 рублей на тлф. ,так что напрягите мозги) )

Заранее спасибо!! ! )

Антон

поищи что нибудь на латыни - загугли там много всего. просто на мой взгляд, намного интереснее, когда прочесть надпись не так то и легко

Ек
Екатерина

вместе навсегда (пиши по английски, сервер не принимает)

Ев
Евгения

кинь лучше просто на счет