Николай

Помогите с оригинальной надписью на подвеску для любимой девушки! ) Для мотивации предлагаю 300 рублей на ваш мобильный))

Есть очень красивая подвеска для девушки, но хочу сделать эту подвеску особенной! Хочу на обратной стороне сделать гравировку! Так вот. . .помогите пожалуйста с оригинальным (всего 2 - 4 слова) текстом. . .вариантов у самого куча, но мне не выбрать. . .+вдруг кто - то из интернета придумает лучше! ! !Должно быть очень красноречиво и романтично! ! !Если увижу стоящую идею, то обещаю положить 300 рублей на тлф. ,так что напрягите мозги) ) )

Andrey

утром деньги, надпись вечером))))

Анастасия Короткова

Могу выбрать за Вас) Причём даром)

Анюта Войтова

Дружище на выбор мож чё подойдёт ...Две половинки, вместе и навсегда ...Ты+Я=СЕРДЦЕ. . Моя душа навек твоя. . .Хочу от тебя правнуков))). . .Ларец моего сердца. . .ну и ...Я твой пленник навсегда ...))) и правда сложно подобрать спроси у сердца - оно подскажет, не суть что именно вписать, а суть - как фишка потом ляжет ...и смысл лишь один всегда не на словах, а в чувствах, в деле, когда тепло её любви проносится огнём по телу...