Елена Бобринева

Помогите пожалуйста с оригинальной надписью на подвеску для любимой девушки! ) Для мотивации предлагаю 300 рублей на тлф.

Есть очень красивая подвеска для девушки, но хочу сделать эту подвеску особенной! Хочу на обратной стороне сделать гравировку! Так вот.. . помогите пожалуйста с оригинальным (всего 2 - 4 слова) текстом.. . вариантов у самого куча, но мне не выбрать.. . +вдруг кто - то из интернета придумает лучше!! ! Должно быть очень красноречиво и романтично!! ! Если увижу стоящую идею, то обещаю положить 300 рублей на тлф. ,так что напрягите мозги) ) )

Заранее огромное спасибо!! ! )

Алексей Севостьянов

Было много, будет больше.

Михаил Ф

ты не первая! но последняя!