Кумушка Сабирова

Помогите с оригинальной надписью на подвеску для любимой девушки! ) Для мотивации предлагаю 300 рублей на тлф.

Есть очень красивая подвеска для девушки, но хочу сделать эту подвеску особенной! Хочу на обратной стороне сделать гравировку! Так вот. . .помогите пожалуйста с оригинальным (всего 2 - 4 слова) текстом. . .вариантов у самого куча, но мне не выбрать. . .+вдруг кто - то из интернета придумает лучше! ! !Должно быть очень красноречиво и романтично! ! !Если увижу стоящую идею, то обещаю положить 300 рублей на тлф. ,так что напрягите мозги) ) )

Заранее огромное спасибо! ! !)

М@рин@ Федорчук

за 300 р. хочешь купить романтику)) ) ) Девушка почувствует фальш.... Пиши от сердца!

Натусик Коровякова

Что за подвеска, не пойму? Петля чтоли? ? :))

Олеся

Лучшее сокровище для меня это ты!!! /бесплатно братан/

Екатерина

СобствеНностЬ Ивана))))))

Дмитрий Хаимов

Моя любовь вечна, Иван))

Лариса Свистушкина

Ну это тебе решать. Ты знаешь девушку лучше всех нас )) Ты знаешь свои мотивы лучше всех. Вот тебе в помощь: http://gravers.com.ua/nadpisi-dlja-gravirovki