Светлана Гардина

Есть ли разница по приёму (работе) вайфая теликом смарт в зависимости от марки телевизора?

Продовец консультант, когда я интересовался филипсом, сонькой, сказала что у лыж и самсунгов вайфай лучше, ну типа это их разработка. Может такое быть. Фильку хочу, 5008

Ел
Елена

Работа WiFi строго регламентирована стандартами. Вопрос только в том, много ли препятствий (стен) от источника сигнала (роутера) до приемника сигнала (телевизора) . Если расстояние небольшое (или в пределах прямой видимости) , либо между ними не больше одной стены, то абсолютно без разницы, кто производитель. Если же стен между ними много, то выиграет тот телевизор, у кого более чувствительный модуль WiFi.
П. С. В последнее время качество телевизоров Самсунг заметно упало. Филипс - отличный выбор!

Вера

Я за филипс и самсунг обеими руками- кормильцы. . иопть...