Лариса Свистушкина

Мечтаешь о самом хорошем, а получается наоборот.

Почему так? Вроде в мечтах уже прорисована та, самая идеальная картинка, а когда сталкиваешься с реальзацией мечты, то всё так блёкло.... вообще не так, как представлялось (((((

Дм
Дмитрий

На самом деле, человек счастлив пока идет к своей мечте. Путь -дорога к целе это и есть смысл мечты. Как только цель достигнута можно испытать временную эйфорию, но это скорей всего от того, что всё получилось, а не от того что теперь пришло вселенское счастье. Да и в мечтах мы при помощи воображения можем разукрасить наш воображаемый мир во всех красках, ну а в реальности уже что есть, то есть. Я думаю правильней не паниковать, о том что, что не идеально, а начать снова мечтать... Ведь результат был, а значит уже получается прорисовывать и сталкивать с мечтой. Я уверенна не у всех это получается.

Миша Маликов

попробуй с кокаином

Маша Мухина

А ты что думала, в сказку попала?

Мария Уткина

Это закон. Своя вселенная всегда лучше, чем физическая. ( Мечты - это своя вселенная, и Вы её создатель, Бог её)

Елена Андрианова

не очаровывайся и не разочаруешься!!

Нахблянту Сукиблин

Какие проблемы
мечтай наоборот, получится самое хорошее