Наталия Губанова

Toyota Exiv 1990 год. Предохранители в салоне!!!

Облазил практически всю панель, но так и не нашел блок предохранителей в салоне. Подскажите пожалуйста где они могут находится? ! !У правой ноги нет, только "колодки" и всякие реле. Если есть книга по Эксиву скиньте ссылку, не могу нигде скачать мануал. Заранее благодарю за помощь! ! !

Им
Императрица

у меня праворукая карина 1999. ..предохранители салона находятся правее открывашки капота, под маленьким бардачком, (почти низ панели)....может это тебе поможет.. .http://forums.drom.ru/toyota-caldina-carina-corona-premio-allion-avensis/t1151473387.html