Виталий Попов

Как найти предохранитель отвечающий за вентилятор охлаждения в машине toyota carina 1992 года?

Дополняю текст так как многие советуют глянуть под крышкой - Под крышкой имеется инструкция, но она на японском (китайском, корейском, не знаю точно но там иероглифы).

Вероника Никонова

Включи его и вытаскивай поодному

Светлана Корнишова

Включить вентилятор.
Тупо вытаскивать предохранители. Когда вентилятор остановится-вы нашли его.

Di
Dimarik

глянь все и будет ясно!

Александр

на крышке глянь там все же написано, какой предохранитель за что отвечает

Александр Кравченко

на крышке блока предохранителей должна быть схема. на край её можно и нагуглить.

Денис Колдунов

есть дуйка с теплым воздухом работает от прикуривателя