Сергей Рассказов

женщине 44 года, у нее рак кишки 3 стадия. может ли кто-то преждлжить ей пожить в тайге?

Ди
Дима

Уххх. . молчу.

Виктория Авдонина.

Молитесь и сама пусть молится

Artem

А женщина подумала как будет добираться до больницы в случае кишечной непроходимости? Лучше доберитесь до онколога. Без операции перспектив нет, а после операций живут десятилетиями.

Анна Елистратова

Почему в тайге? В какой местности появилась болезнь, там и нужно искать природное лекарство.
Но, вообще то, тайга - это великая сила.