Наталья Савицкая

Если вместо 60 тысяч ученых, выехавших за рубеж, приехало несколько миллионов гостарбайтеров, то что это значит?

Мне кажется, мы куда-то не туда идем, если ученые уезжают, а дворники приезжают...

Лена Ком

Это значит, шо грош или шэкель цена этим т. н. "учёным"... Шо были они, шо их нет - бэз разницы!

Елена Орлова

Вам это только сейчас показалось, а это уже 23 года продолжается, под оптимистическую речёвку Путина и Медведева: "Мы стали жить лучше, и с каждым днём всё лучше и лучше".

Лана Касенкина

Страна проиграла войну в 1991 году.
Теперь платит контрибуцию- сырьем, деньгами учеными.
Так что всё ясно и понятно, куды идем и что ждет в итоге.

Ольсен Рубина

именно так. Это путь тупиковый.

Ма
Мария

Что, лом и лопата с тачкой по-прежнему остаются главными орудиями труда...

Екатерина

Ничего не значит. Разные уровни, между собой не смешиваются. Наука не имеет границ, принадлежит всему человечеству, никто никак не может воспрепятствовать обмену мыслями.

Эдуард

значит что ученые там посуду моют.

Алексей Жаринов

Напиши диссертацию сам на эту тему. ПонЯл?

Александр Михайлов

это говорит о том, что мы нуждаемся в только в дворниках и строителях- все остальное у нас есть

Бекболсун Чоноев

то пора вслед и другим ехать за границу, от хорошей жизни никто не бежит

Хочу Секса .......

60 тыщ интеллигенции, в обмен на 1000тонн биомяса с интеллектом зомби- хорошая сделка!

Ольга Юрова

основной костяк в виде оных и вернулся. а НАСТОЯЩИХ выехало гораздо меньше. и идём - туда не сомневайся.

Иришка Ахмадулина

Что жить стало лучше жить стало веселее!!!

Владислав

То это значит, что при запуске ракеты в космос,
созданной 60 тысячами учёными,
несколько миллионов гастарбайтеров получат грыжу.