Дмитрий Алябьев

"Для чего живем? "- Капасов Руслан Николаевич.

Завязался разговор с очень интересным собеседником Капасовым Русланом Николаевичем, живет в одном дворе с нами "о вечном": для чего живет человек? И пришли к выводу, что жизнь человека бесполезна, если нет детей. Даже, если ты достиг немалых высот, что с ними на старости лет делать? А как думаете вы? Хотя, есть люди легенды, о которых будут помнить всегда, но чтобы добиться такого успеха, некогда заниматься детьми - замкнутый круг какой-то получается. Так, что же важнее всего в Вашей жизни? Дети или успех?

Татьяна

Мы тут экзамены сдаем на порядочность, а так же очищаемся от грязи пороков прошлой жизни, а дети это один из инструментов проверки на это.

Алла Вермишян

Я, думаю, что дети важнее, но всеже нужно как-то все совмещать.

Татьяна Семенец

Лучше сначала построить фундамент (добиться успеха, материального благосостояния) , а уж потом дети.

Алексей Сладких

Думаю, вы далеки от истины! Как и все вы пытаетесь искать ответ в себе и своем отношении к жизни не вами придуманной! Все станет понятным и объяснимым, сумей Вы увидеть жизнь глазами (создателя, условно назовем его так) .Бог и любая религия здесь ни при чем. Мы кролики в глобальном проекте -Жизнь- . Попробуйте увидеть ответ, он на поверхности .Достаточно понять .ЧТО есть высшая ценность, не для нас . Для него!!!

Татьяна Афанасьева

Это кто как? Кто-то вкусно есть, сладко пить, поменьше работать.
Кто-то постичь тайны мироздания, а кто-то как рыба плывёт по течению.

Имя им Пистики, Гилики, Гностики.