Евгений Топунов

допустим я начинаю звать его себе в ответ он начинает меня звать к себе в итоге ничего не получается как быть

Владимир Бычков

Может быть, он и зовет вас к себе в надежде и уверенности, что вы не приедете. Попробуйте какое-то время не обсуждать эту тему. Если он в вас заинтересован, то найдет возможность приехать к вам. Или знакомство постепенно угаснет, но вы не будете чувствовать себя обиженной. Поверьте: ни в коем случае не нужно первой самой ехать к нему, потом очень будете жалеть.

Галина *****

Брэд... O_o