Дмитрий

Любовь + разочарование= какая в итоге горючая смесь получается?

Екатерина Беляшина

Эмоционально - чувственный токсикоз

Рузанна Кагермазова

Любовь дается не всем, почему - не знаю.

Вадик Павленко

Стервоид - метеорит!

Владимир

часто с любовью путают всякое разное. сама любовь она никогда не будет компонентом какихто смесей горючих. другое дело - страсти-мордасти, всякие инстинктивные вещи, увлеченность, и прочее и прочее...

Юл
Юлия

А получается совсем НЕ горючая смесь - опустошенность.

Юрий Кокушонков

Обида, неудовлетворение и диссонанс. Хотя в моем случае я разочаровалась, но приняла человека таким, какой есть, любить стало даже приятнее