Олеся Плахута

Разочарование - это итог наших неоправданных ожиданий или следствие высоко взятой планки оппонента?

Как печально разочаровываться в том, кто еще недавно заявлял о себе, как о человеке, обладающим редкими качествами.. . Неужели только холодная аналитика может спасти от разочарования?

Александр Shyrik

первый вариант

Svetochka

конечно это итог неоправданных ожиданий.... а вот причина неоправданных ожиданий - завышенная вами планка оппонента... .
от разочарований спасает не аналитика ( она их только подогревает ), а новое очарование.... ибо клин - выбивают клином...

Александр Зыков

неоправданные ожидания