Алексей

"Чем больше ожиданий по поводу какого-то события,тем выше вероятность разочарования" Как думаете, почему это работает?)

да и работает ли ..?))

Алексей Антипов

потому что ты напридумаешь сама себе предвкушений, а на деле всё совсем не так будет как в твоих мечтах и облом-с.

Елена Сафарова

какая то дилема, наверное так устроено никогда не получишь то что тебе очень нужно.

Павел Ермачков

необъективная оценка происходящего, до этого события