Виктор

чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность неудачи и наоборот. причем работает .

народ, объсните, почему этот принцип реально работает? сколько раз проверял - да, именно так и выходит. Почему??!? причем это происходит как то независимо от твоих действий - грубо говоря, ты делаешь то, что должен, но ничего особого не ожидая в ответ и все получаеться, так и наоборот .

Лена Сиганова

Не знаю. Наверное минус на минус даёт плюс, и прочее блаблабла. Да просто работает всегда, и всё. Диалектика такая.

Дмитрий Шестовицкий

Главное что бы руки не тряслись ))

Св
Светлана

\\\ а еще бывает, что ждешь, ждешь, ждешь а потом раз ...и похуй \\\