Татьяна Пленкина

Какое событие в спорте бывает с на меньшей вероятностью?

Вопрос разбирающийся в ставках и спорте людям, скажи какое событие бывает в спорте, не важно футбол это, теннис или еще что то, бывает крайне редко?
Как пример приведу такую ставку в бк как "первый гол будет забит головой" кф на него 1.1 проходит 1 к 7.
Какие есть еще события с большим шансом прохождения?

Екатерина Мясникова

Ставку на Суареша единычные конторы дают, а вот ставка на "Как будет забит первый гол" - Автогол - кеф 40-50, или пенальти кф. 15 есть на многих конторах. Также ставки на тотал, когда судья добавил например 3 минуты, обычно 5.50 и выше. На голы на конкретной минуте еще ставлю, например "Следующий гол на 44 минуте" кеф. 20-25. Дофига таких событий и кефов, кстати я тоже люблю ставить такие мерзавчики)

Светлана Цинк

Суарес кусает редко в футболе

Андрей Денисов

Спорт это коммерция, всё зависит от хозяев бизнеса.