Ди
Диана

Почему с сильным интеллектом трудно соревноваться : планка высока, не перепрыгнуть?

ДА
Джон Абрахам

Интеллектуал всегда стремиться получить и осмыслить новые познания . поэтому его почти невозможно застать врасплох !

Valera Storogenko

Потому что Он живет и развивается "широким фронтом": много знает, многим интересуется, многому учится одновременно, активно обменивается знаниями и опытом с такими же как он сам, держит руку "на пульсе" актуальных вещей).

Анна Баринова

Не знаю, не пробовала соревноваться, ибо чту заповедь - не убий.) ) А вот поучиться всегда рада.)