Алена ***

Почему когда человек сильно испугается то он может перепрыгнуть даже через 3 метровый забор?

Екатерина Игнатьева

защитный механизм, в кровь выбрасывается адреналин.

Юлия Дмитриева

Потому что в помент испуга вырабатывается адреналин, этот гармон вызывает более большую частоту импульсов и более сильное сокращение мышц

Елена Шишканова

Человек забывает об ограничениях собственного организма

Любовь Ермилова

Реактивная струя от Медвежьей болезни.

Кусьма Евгеньевна

Не каждый. Кого-то, наоборот, парализует -- он и через полуметровый не перескочит.