Оля

что для тебя является смыслом жизни? И что ты делаешь для ее достижения? Может, не стоит ставить слишком высокую планку?

Ну живешь себе как-то потихоньку, ну и ладно!

Галина Руденко

Добывание денег.

Ирина Хазова

Существование людей не причина, а следствие. Вопроса о смысле их жизни быть не может.

Аня Волкова

хочу достигнуть максимальной степени осознанности того, кто я есть ( насколько смогу на данном уровне бытия)))) .
остальное - сопутствующие радости жизни...))