Артур Москва

Помогите пожалуйста, срочно нужно поэтическое произведение примерно на 7 минут выступления.

Нас всего около 7 человек и один мальчик. Помогите пожалуйста найти какое-нибудь произведение в стихах русских классиков, чтобы можно было разыграть на сцене. Можно просто сюжетное, чтобы рассказ ввелся от третьего лица.

Ан
Анюта

Актуально в этот год.