Славутинский Виктор

Помогите, пожалуйста, со выступлением

У меня завтра выступление перед людьми на конференции. Типа презентации. Сам текст презентации готов, но я придумал как это представить публике. Осталось грамотно перевести на соответствующие языки следующие вводные фразы в диалоге:
Здравствуйте, леди и джентльмены. Меня зовут Василий. Я хочу вам представить.. . (это надо перевести и на английский, и на русский)

Это была шутка. (англ)

Вы конечно догадались о какой стране я буду говорить. (англ)

Я представляю группу 1А31 и 1Д31 и хочу вам рассказать про образование в Германии. (англ)

Извините, но я не понимаю вас, скажите мне это на русском? (англ)

Извините, но я не понимаю быструю английскую речь, не могли бы помедленнее повторить. (англ)

Мне не ловко, но извините, я плохо формулирую предложения на английском, скажите, пожалуйста вопрос на русском. (англ)

Извините, но я это делаю, чтобы тянуть время и создавать пафос (англ)

Спасибо за внимание, уважаемая аудитория (на английском и на немецком) .

Помогите, пожалуйста, можно слишком сложных слов не употреблять, мне еще надо будет в образ входить и я их могу запутать. Заранее спасибо!! !

Alexey Diagilev

с выступлением

a joke