Дмитрий Юнанов

какой фотошоп, на данный момент, считается самым лучшим и понятным в использовании?

Абулайси Саидахмад

Тот, кто разобрался в одной версии Фотошопа, разберется и во всех остальных. Вопрос не имеет смысла.

Если Вы называете фотошопом не Adobe Photoshop, а все фоторедакторы без исключения, это уже клиника.

Тамик Валиев

Самый лучший тот, в котором ты умеешь работать... волшебной кнопочки "Сделать зашибись" - в Фотошопе нет... только ручки, ручки и голова...

Марина Рогачёва

ВСЕ! Функционала любой версии тебе хватит на годы.

Инна Смирных

Все понятные и хороши, лучше конечно свежий Adobe CC, тем более что теперь он подлежит покупке для всех.

Анна Шестакова

Да хоть 7.0... Я ей пользуюсь. . .рисую. . мне хватает.... вы хоть одну книгу по шопу читали?

Ольга Бурденкова

Я лично пользуюсь СС (креативное облоко) версия или кс6