Наташа Бочарова

Подскажите пожалуйста, с какого года классический Пуазон Диор стал выпускаться в туалетке со спреем?

Прудлагают спрейную туалетку 1991 года, в тоже время встречала сплеш туалетку 1998...Вот и надо уточнить когда спрейные пошли..

Ю:
Юлия :::

Туалетку-спрей покупала собственноручно в Литве в 1990 году. А в этом году купила винтажик туалетки-спрей с матричным кодом (без цифр), предположительно, - середина 80-х.

Юлия Спиридонова

Christian Dior Poison выпускают в консистенции туалетной воды с 1985 года.